2 0 0 9
No.
Ente

Persona que asistió a la Primera Reunión

31.marzo.09

Persona que asistió a la Segunda Reunión

30.junio.09

Persona que asistió a la Tercera Reunión

29.septiembre.09

Observaciones
1
Autoridad del Centro Histórico
Ma. de la Luz Hernández Rodríguez
 
Ma. de la Luz Hernández Rodríguez
 
2
Caja de Prevención para Trabajadores a Lista de Raya del DF (CAPTRALIR)
Miguel Alvarado Padilla
 
Miguel Alvarado Padilla
En la primera Reunión no registró salida por lo tanto no se contabilizó su asistencia
3
Caja de Previsión de la Policía Auxiliar (CAPREPA)
 
Claudia Ibette Díaz Molar
 
4
Caja de Previsión de la Policía Preventiva del DF (CAPREPOL)
Gerson Ávila García
 
Lorena Maya Velázquez
 
5
Comisión de Derechos Humanos del D.F.
Ivette Morales Leal
Ivette Morales Leal
Ivette Morales Leal
 
6
Consejo de Evaluación del Desarrollo Social del DF
José Luis Reyes Rodríguez
José Luis Reyes Rodríguez
 
7
Consejería Jurídica y de Servicios Legales
José Antonio Díaz Casillas
José Antonio Díaz Casillas
 
8
Consejo de la Judicatura
Xochitl Buendía Sánchez
María Ventura Quiroz V.
María Ventura Quiroz Velázquez
María Ventura Quiroz Velázquez
 
9
Contaduría Mayor de Hacienda de la Asamblea Legislativa del Distrito Federal    
Adriana Temez M.
 
10
Contraloría General
Julio César Tejeda Lorenzo
Julio César Tejeda Lorenzo
Julio César Tejeda Lorenzo
 
11
Delegación Azcapotzalco
Leticia Rueda Moreno
Leticia Rueda Moreno
Leticia Rueda Moreno
 
   
Maurice Salazar Ruvalcaba
No registró salida en la tercera Reunión
   
Nicolás Enriquez
 
12
Delegación Benito Juárez    
Olga Esther García Montero
 
13
Delegación Coyoacán
Arturo Pérez Camacho
 
No
 
14
Delegación Gustavo A. Madero    
Emma Gómez León
 
15
Delegación Iztacalco    
Yesenia Karina Arvisu
 
16
Delegación Iztapalapa    
José Luis Hernández Torres
 
   
Evelia Peralta Pérez
 
17
Delegación Tlalpan
Margarita Hurtado García
María Andrea Salcedo T.
 
Norma Andrea Ramírez Jaimes
 
18
Fideicomiso Ciudad Digital
 
Brenda Rodríguez M.
 
19
Fideicomiso de Recuperación Crediticia del D.F. (FIDERE)
Ricardo Díaz Herrera
 
Marisol Sánchez Toral
 
20
Fideicomiso Museo Arte Popular Mexicano
Enrique Castañeda
Enrique Castañeda
Enrique Castañeda
 
21
Fideicomiso Museo del Estanquillo
Sergio Su García
Juan Manuel Ortiz B.
 
22
Fideicomiso para el Financiamientos de la Vías de Comunicación del Distrito Federal (FIMEVIC)
Francisco Javier Santiago
Francisco Javier Santiago
No
 
23
Fideicomiso Público Fondo Ambiental Xochimilco    
Bibiana Núñez Ortega
 
   
Carlos Karim Vázquez
 
24
Fondo para la Atención y Apoyo a las Víctimas del Delito    
Laura Espinosa Reyes
 
25
H. Cuerpo de Bomberos
Jerónimo Bazaldúa Godinez
Jerónimo Bazaldúa Godinez
 
26
Instituto de Educación Media Superior
Enrique Belmont Vicente
 
Abel Sánchez Velasco
 
27
Instituto de la Juventud del Distrito Federal    
Adriana Loera Romo
 
28
Instituto de las Mujeres del Distrito Federal
Lorena Judith López Trejo
José Antonio Ruiz Coello
José Antonio Ruiz Coello
 
 
Clara Loera Luna
 
29
Instituto de Vivienda del Distrito Federal
María Catalina López Escobedo
 
Agustín Araiza Cervantes
 
30
Instituto del Deporte
 
Pierre Castro Salas
 
31
Instituto Electoral del Distrito Federal
Sebastián Figueroa Ramírez
Sebastián Figueroa Ramírez
Sebastián Figueroa Ramírez
 
32
Instituto Técnico de Formación Policial
Beatriz Alarcón Franco
Jorge Zamora Vázquez
Jorge Zamora Vázquez
 
33
Jefatura de Gobierno
Horacio Meléndez Hernández
Horacio Meléndez Hernández
Horacio Meléndez Hernández
 
34
Junta de Asistencia Privada
Montserrat Galí Flores
 
Montserrat Galí Flores
 
Emma Negrete
 
Emma Negrete
No registró salida en la tercera Reunión
35
LOCATEL
E. Ramírez Arroyo
     
36
METROBUS
Octavio Menéndez García
Olivia Soberanis Moreno
     
37
Oficialía Mayor
 
María Guadalupe Barajas
No registró salida en la tercera Reunión
38
Policía Auxiliar
Alberto Balderas
Alberto Balderas
Alberto Balderas
 
Guadalupe Pérez Oseguera
 
Guadalupe Pérez Oseguera
 
39
Policía Bancaria e Industrial
Gloria Díaz Razo
Salvador Mendoza
 
Isaías Méndez Hernández
 
40
Procuraduría Ambiental y del Ordenamiento Territorial del D.F. (PAOT)
Iván Godoy Hernández
Melany Trujano García
Iván Godoy Hernández
Melany Trujano García
Iván Godoy Hernández
 
   
Verónica Melo G.
No registró salida en la tercera Reunión
   
Alejandro Viñas
 
41
Procuraduría Social
Azucena Verónica Moreno Hernández
Eduardo González Sánchez
Azucena Verónica Moreno Hernández
Azucena Verónica Moreno Hernández
 
42
Secretaría de Desarrollo Rural y Equidad para las Comunidades
Pablo Herrera Moreno
Maribel Salinas
Vania Espinoza García
Agustín Gómez Mejía
 
43
Secretaría de Desarrollo Social
Jorge Alberto Palacios Moguel
     
44
Secretaría de Desarrollo Urbano y Vivienda
Fidel Moisés Reséndiz
Fidel Moisés Reséndiz
Fidel Moisés Reséndiz
 
 
Roberto Carlos Terán Juárez
Roberto Carlos Terán Juárez
 
 
José Eduardo Casas
Liliana Alemán Solís
 
45
Secretaría de Educacióndel D.F.
Valeria Castro González
Valeria Castro González
Valeria Castro González
 
   
Alejandrina Martínez Bordon
 
46
Secretaría de Finanzas
Irene López Varela
Irene López Varela
Irene López Varela
 
47
Secretaría de Protección Civil
Jessika Rosario Robles Cervantes
     
48
Secretaría de Seguridad Pública
Isela de Jesús González Flores
 
Fabiola Karina Velasco Rodríguez
 
49
Secretaría de Transportes y Vialidad (SETRAVI)
 
Victoriano Urbina Medal
 
Lizbeth Roldán Valdez
Lizbeth Roldán Valdez
Lizbeth Roldán Valdez
No registró salida en la tercera Reunión
50
Secretaría del Trabajo y Fomento al Empleo
Daniel Tellez Sánchez
 
Daniel Tellez Sánchez
En la Primera Reunión no registró salida. Por lo tanto no se contabilizó su asistencia
51
Servicio de Transportes Eléctricos del D.F.
Verónica Castillo Nájera
Víctor Hugo Flores
 
Verónica Castillo Nájera
En la primera Reunión no registraron salida por lo tanto no se contabilizó su asistencia
52
Servicios Metropolitanos, S.A. de C.V.
Wina Cancino Mendoza
     
53
Sistema de Aguas de la Ciudad de México
Manuel Ramírez Cuevas
Manuel Ramírez Cuevas
Manuel Ramírez Cuevas
 
54
Sistema de Transporte Colectivo (Metro)    
José Antonio Osorio Ávila
 
   
Gonzalo Vega Velez
 
55
Sistema para el Desarrollo Integral de la Familia del D.F. (DIF-DF)
José Luis Calixto
Octavio Reyes
José Luis Calixto
Octavio Reyes
José Luis Calixto
 
   
Miguel Ángel Pérez Cortés
 
56
Tribunal de lo Contencioso Administrativo
María Elena Rodríguez Martínez
Oscar Eduardo García
Laura Hernández Garrido
Angela Molina Martínez
Oscar Eduardo García
Laura Hernández Garrido
María Elena Rodríguez Martínez
 
57
Tribunal Electoral del Distrito Federal
Yuri Pavón Romero
Omar Castillo Briones
Yuri Pavón Romero
Yuri Pavón Romero
 
58
Tribunal Superior de Justicia y Consejo de la Judicatura
Ivonne Yolanda Melchor Balán
Ivonne Yolanda Melchor Balán
Ivonne Yolanda Melchor Balán
 
   
Rocío Torres Marín
 
 

Lic. Ayari Contreras 56 . 36 . 21 . 20 ext. 137
capacitacion@infodf.org.mx